3.Вычислите 54,3+(52-0,25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сучков Михаил.

Ответ:

54,3+(52-0,25)=106,05

Пошаговое объяснение:

сначала делаем то что в скобках, а потом то что в не скобках

52-0,25=51,75

54,3+51,75=106,05