Запишіть у метрах і обчисліть :1)18,2м-67см.2)27км+360м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белавец Олька.

Ответ:

1)17,53м.

2)27360м.​

Пошаговое объяснение:

1)18,2м-67см=18,2м-0,67м =17,53м.

2)27км+360м=27000м+360м=27360м.​