Запишите в метрах и вычислите: 1)18,2 м+67см 2)2,7 км + 360м


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
18,2 м+67см=18,2+0,67=18,87м
2,7 км + 360м=2700+360=3060м
Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.
1)18,2 м+67см=18,2+0,67=18,87м


2)2,7 км + 360м =2700+360=3060м