Площадь помещения 4м на 3м. Высота помещения 3 метра. Найдите расстояние от угловой точки на полу

до противоположной угловой точки потолка.

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:Р:4×3=12

12×3=36

36+12=48

Пошаговое объяснение:думаю правильно