Площадь квадрата 81 см2.Найдите площадт прямоугольника длина которого равна длине квадрата, а

периметр 32 см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Анна.

Ответ:

1. 81:4=2,25(см) - длина прямоугольника

2. 32-2,25:2= 14,875(см)ширина

3. 14,875×2,25=33,46875(см)площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла