2 целых 3/11-х/11=1целая 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

2\frac{3}{11}-\frac{x}{11}=1\frac{6}{11}\\\\\frac{25}{11}-\frac{x}{11}=\frac{17}{11}\\\\25-x=17\\\\x=25-17\\\\x=8.

Отвечает Рудаков Данила.

Ответ:

Изолируем переменную, разделив обе стороны на множители, не содержащие переменной.

x=8