Выполните вычисление рациональным способом (-2)×(-0,3098)×(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2)×(-0,3098)×(-5) = 10×(-0,3098) = - 3,098

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

-3,098 или же -1549/500

Пошаговое объяснение:

-(2×0,3098×5=-(10×0,3098)=-3,098