Помогите!!!дам 10 баллов!!!!и лучшего!!!! у+11/22=33/44


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

y+11/22=33/44

y+22/44=33/44

y=33/44-22/44

y=11/44

y=1/4

Ответ:1/4

пж лучшего(ты обещал!!)

Отвечает Ермолаев Егор.

Ответ:1/4

Пошаговое объяснение:

y+11/22=33/44

y+22/44=33/44

y=33/44-22/44

y=11/44

y=1/4

Ответ:1/4