Из 2 портов расстояние между которыми 215 км одновременно в противоположных направлениях вышли два

теплохода Скорость одного из них 23 км ч второго 28 км ч На каком расстоянии вдруг друг от друга у неё кажется Через 12 часов Если будет двигаться с той же скоростью условие ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

23×12=246 км

28×12=336 км

336+246+215= 792 км будет между ними через 12 часов

Отвечает Вакилов Влад.

Ответ:

827 км

Пошаговое объяснение:

23+28=51 км/ч скорость удаления

51*12+215=612+215=827 км