Помогите пожалуста 13\67+6\30-х=9\67


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/67+6/67)-х=9/67

19/67-х=9/67

-х=9/67-19/67

- х=-10/67

х=10/67