|x+3|<2помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Владислав.

Ответ:

 |x + 3|  < 2 \\  x + 3 = 3 \:  \:  \:  \: x + 3 =  - 3 \\ x = 0 \:  \:  \:  \: x =  - 6 \\ x + 3 = 0 \\ x =  - 3