Сократите дроби 28/35 8/12 88/99 14/21 10/15 35/42 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.

Ответ:

28/35=4/5

8/12=2/3

88/99=8/9

14/21=2/3

10/15= 2/3

35/42=5/6

Пошаговое объяснение: