64-(x+26)=5 помагитене могу,мозг отключился​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Софья.

Ответ:

x+26=64-5

x+26=59

x=59-26

x=33

64-(33+26)=5

Пошаговое объяснение: