3. Реши задачи. а) В кружке по музыке для детей младшей группы занимаются14 детей, в средней

группе на 6 детей больше. В старшейгруппе занимается столько детей, сколько в младшей и среднейгруппах вместе. Сколько детей в старшей группе? пж даю 5 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбын Акжунис.

Ответ:

  1. 14+6= 20 в средней группе
  2. 20+14 =34 в старшей группе
Отвечает Воропаев Максим.

Ответ:

в младшей 14 д

в средней ?на 6 больше

в старшей?

14+6=20 детей в средней

14+20=34 детей в старшей