От станции Солнечная одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Скорость

первого поезда — 60 км/ч, а скорость второго поезда — 110 км/ч. Какое расстояние будет между этими поездами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

340км

Пошаговое объяснение:

1) 60 + 110 = 170 (км/ч) - скорость удаления поездов друг от друга

2) 170 * 2 = 340 (км) - будет между поездами через 2 часа

Ответ: 340км

Отвечает Кузнецова Вика.

1)110-60 =50 км - V уд.

1)110-60 =50 км - V уд.2)50•2=100 км

1)110-60 =50 км - V уд.2)50•2=100 км Ответ:Через 2 часа между ними будет 100 км .

1)110-60 =50 км - V уд.2)50•2=100 км Ответ:Через 2 часа между ними будет 100 км .Верно 100% .

1)110-60 =50 км - V уд.2)50•2=100 км Ответ:Через 2 часа между ними будет 100 км .Верно 100% . Надеюсь , помогла .