107. Длина реки Волги 3690 км. Туристы прошли на лод- ках третью часть её длины. Сколько дней они

плы-ли, если двигались со скоростью 6 км/ч и ежеднев-йно находились в плавании по 5 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Карина.

Ответ:

Ответ: 41 день

Пошаговое объяснение:

1)3690:3=1230(км) прошли туристы

2)1230:6=205(ч) время туристов в пути

) 205 : 5 =41(д)