ПОМГОГИТЕ ОТВЕТ ПРИМЕРА (82910+82920:2)+901042. И НАЙТИ 1/3 ОТВЕТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Ирек.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(82910+82920÷2)+901042=82910+41460+901042=124370+901042=1025412

Отвечает Акентьев Глеб.

Ответ:

588012

Пошаговое объяснение: