4+3 3/9 19 3/7--17 14 1/8+14 19 8/10--3 14 1/9+6 4/9 8 5/6--4 3/6 ВЫЧИСЛИ


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Милена.

Пошаговое объяснение:

4+3 3/9 = 7 3/9 = 7 1/3

19 3/7-17 = 2 3/7

14 1/8+14 = 28 1/8

19 8/10-3 = 16 8/10 = 16 4/5

14 1/9+6 4/9 = 20 5/9

8 5/6-4 3/6 = 4 2/6 = 4 1/3