Решите уравнение а) - 0.55-(-х)=2.18​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.

Ответ:

х=2,73

Пошаговое объяснение:

а) - 0.55-(-х)=2.18​

-0,55+х=2,18

х=2,18+0,55

х=2,73

Отвечает Грушевский Илья.

Ответ:

х=2.73

Пошаговое объяснение:

-0.55-(-х)=2.18

-0,55+х=2.18

х=2.18+0.55

х=2.73