1 век 98лет5 мес + З века 26лет 9меспж помагите срочно!!! до15:00​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.

1 в. 98 л. 5 мес. + 3 в. 26 л. 9 мес. = 4 в. 124 г. 14 м. = 5 в. 25 л. 2 м.

Отвечает Альбах Александра.

Ответ:

Складываем месяца: 5+9=14= 1год 2мес

Складываем года: 98+26=124=1в 24г

Складываем века: 3+1=4в

Складываем всё вместе: мес: 2 мес. года: 25г. века: 5в.

Пошаговое объяснение:

5 века 25 лет 2 мес