Х+2021=4022÷2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Х+2021=4022÷2

Х+2021=2011

Х=2011-2021

Х=-10

Если не сложно, отметь как лучший ответ.❤️

Отвечает Филинов Денис.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

Х+2021=4022:2

х= 4022:2 - 2021

х= 2011 - 2021

х= - 10