9,3-(6,3-x)=2,3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мяус Юля.

Ответ:

x =  - 0.7

Пошаговое объяснение:

9.3 - (6.3 - x) = 2.3 \\ 9.3 - 6.3 + x = 2.3 \\ 3 + x = 2.3 \\ x = 2.3 - 3 \\ x =  - 0.7

Отвечает Кочерова Мария.

Ответ:

9,3+x-6,3=2,3

3+x=2,3

x+3-3=2,3-3

x= -0,7

................. ;)