Сторона квадрата 12,6 см. Найдите площадь квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=12,6*12,6=158,76 см^2

Отвечает Антипова Маша.

Ответ:

S=a×a;

S=12,6×12,6=158,76(см²);

Ответ: S=158,76 см².

Вроде правильно.