Реши уравнение 96 / 4 плюс икс равно 257​


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

96 : 4 + х=257

правильно?

Пошаговое объяснение:

24+х=257

х=257-24

х=233

проверка

24+х=257

24+233=257