778. Найти двумя способами раз- ность:1) 715 и суммы чисел 215 и 96:2) 974 и суммы чисел 653 и

74. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Желтова Яна.

Ответ:

1(715-215)-96=404

2)715-(215+96)=404

3)(974-74)-653=247

4)974-(653+74)=247