У Марата было k яблок, а у Асета n яблок. Сколько яблок было у мальчиков вместе. Помоги те 25

баллов даю​

Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.

Ответ:

K+n

Пошаговое объяснение:

это логично подставь например 2 и 3 2+3=5 а K+n=K+n