6. Теши аадачи а) и конструкторе 116 чірных деталей, что на 10 штук больше, чембелых, Соло всего

деталеll nоно горе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

222 всего детале

116-10=106

116+106=222

Отвечает Микулина Анастасия.

Ответ:

222 детали всего

Пошаговое объяснение:

116-10=106 белых

116+106=222