7. Найди значение суммы величин. 30кг 800 - 24кг 200тА) 55кг100В) 55 кгC) 54кгD) 54кг100гааа

срооочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.

Ответ:

В - 55 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макарьев Денис.

Ответ:

В) 55 кг

Пошаговое объяснение:

30 + 24 = 54 кг

800 + 200 = 1000 гр  = 1 кг

54 + 1 = 55 кг