Дополнительная часть Реши задачу.Найди периметр картины если известно, что ее длина равна 9 дм 1

см,а ширина - 8 дм 5 СМ. Ответ запиши в дм и см.Решение:Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.

Ответ

35 дм 2см

Пошаговое объяснение:

Ответ:9+9+8+8=34дм

1+1+5+5=12см

Отвечает Вагнер Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=/91+85/*2=176*2=352см=35дм 2см