Представьте в виде обыкновенной дроби смешанные числа 2 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Клемберг Максим.

Ответ:

2 \frac{3}{7}  =  \frac{17}{7}

Пошаговое объяснение:

2×7+3=17

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 3/7 = (2*7) + 3 = 17 - это числитель

Знаменатель просто переносим.

2. 3/7 = 17/7