Представить в виде многочлена 1) (а + 2)^5 2) (а + с)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Никита.

Відповідь:1)a^5+32

2)a^3+c^3

Покрокове пояснення:1) (a+2)^5=a^5+2^5=a^5+32

2) (a+c)^3=a^3+c^3