рабочие должны закончить работу в течение 2 дней в первый день они сделали 15/17 от намеченные

работы какую часть работы придётся делать на второй день.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Александр.

Ответ:  2/17.

Пошаговое объяснение:

Дано. В первый день они сделали 15/17 от намеченные работы какую часть работы придётся делать на второй день.​

-------------

Решение.

Вся работа  --  1 (целая часть). Рабочие выполнили 15/17 от 1.

На второй день им осталось:

1-15/17 = 17/17 - 15/17 = 2/17 части   от намеченные работы