650 - 435 - (557 +93): 65 - 26 - (321 - 39 - 131) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

650-435-650 : 65-26-(321-39-131)

650-435-650 : 65-26-151

650-435-10-26-151=28

Отвечает Цимбалов Артём.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1)557+93=646

2)321-39=282

3)282-131=151

4)646:65=9

5)650-435=115

6)115-9=106

7)106-26=80

сор если не правильно