1?2?3?4?5=5 1?2?3?4?5?6=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1-2+3-4+5=5
Второе незнаюпрости
Отвечает Тимків Віталій.

Ответ:

1+2+3+4-5=5

1+2*3-4-5+6=5

Пошаговое объяснение: