Заполни пустые окошки: 550 + 90 = (550 + ) + 40 =


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Альбина.

Ответ:

550+90=(550+50)+40=640

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:50

Пошаговое объяснение:(550+50)+40=550+90=640