Помогите плииз74,6−(t−0,36)=31.​


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

43,96

Пошаговое объяснение:

74,6−(t−0,36)=31

74,6-t+0,36=31

74,96-t=31

t=74,96-31

t=43,96