1 Разность произведений чисел – 1,5 и — 0, 6 и чисел – 2, 1 и — 0, 9 Ответ:ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1,5*(-0,6))-((-2,1)*(-0,9))=0,9-1,89=-0,99