Длина прямоугольника 8 м, ширина 2 м, чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

Ответ:

16cm²

Пошаговое объяснение:

__ __ __ __ __ __ __ __

|                                          |1

|__ __ __ __ __ __ __ __|2

1     2   3   4   5   6   7   8

2*8=16cm²

Отвечает Вагнер Елизавета.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

S=a*b= 8*2=16