НАЙДИ ПЕРИМЕТР СО СТОРАОНАМИ А И Б А=163 СМ Б= 129 СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

Дано:

а=163 см

b= 129 см

_________

Найти:

Р= ? см

_________

Решение:

P= (a+b)* 2

P= (163 см+ 129 см)*2

P= 584 см

Ответ: p= 584 см

Пошаговое объяснение:

1. Записать данные задачи.

2. Записать формулу.

3. Решить задачу.

4. Записать ответ

Отвечает Чайковская Елизавета.

Ответ:

P = 2(a+b)

P = 2(163+129) = 584 см

P = 584 см.