Представьте в виде многочлена выражение (у-3)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.

Ответ:

(y-3)³=y³-3y²×3+3y×3²-3²=y³-9y²+3y×9-27=y³-9y²+27y-27.