Напиши сумму двух выражений и упрости её: —4,7 — kи 27,6+k.Ответ (пиши с латинской раскладки без

промежутков, не меняяместами слагаемые):сумму этих выражений запишем так:Ответ после упрощения (первым записывай число; если числоотрицательное, записывай его вместе со знаком «—» в одноокошко; переменную записывай в отдельное окошко)Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.

Ответ:

(-4,7-k)+(27,6+k)= - 4,7-k+27,6+k=22,9