Запиши десятичную дробь в виде обыкновенной дроби или смешанного числа 5,6= 12,08= 345,78= 0,004=


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Людмила.

Пошаговое объяснение:

5,6=5 ⁶/₁₀

12,08= 12 ⁸/₁₀₀

345,78= 345 ⁷⁸/₁₀₀

0,004=⁴/₁₀₀₀

Отвечает Анисимова Александра.

Пошаговое объяснение:

5,6=5 6/10=56/10

12,08=12 8/100=1208/100

345,78=345 78/100

0,004=4/1000