Математики прывет✋✋ Нужна помощь 3a−19a+17a−18a =


Ответы на вопрос

Отвечает Абулханова Мадина.

Ответ:

=а(3-19+17-18)=а(-17)=-17а

Отвечает Кокшарова Маша.

Ответ:

-17a

Пошаговое объяснение:

3a - 19a +17a - 18a =  \\ (3a + 17a) - 19a - 18a =  \\ 20a - 19a - 18a =  - 17a