Гюльнар на 4 года страше Али . Через год им вместе будет 20 лет . Сколько лет Гюльнар и Али сейчас

? СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА !! ДАМ 35 БАЛЛОВ !! СРОЧНО !!

Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+х+4=20

2х=20-4=16

х=16:2=8

х+4=8+4=12

Сейчас у Гюлнара 11,а у Али 7 лет