Вычислите:39²+22×39+11²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В данном случае имеет место квадрат суммы

(a+b)²=a²+2ab+b²

39²+22×39+11²=(39+11)²=50²=2500