(162000-216×750)×(816:4)+1000 реши примеры столбиком пожалйста


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

(162000-216×750)×(816:4)+1000=1000

1)*216 2)162000-162000=0 3)816/4=204 4)0*204=0 5)0+1000=1000

750

-----

16200 я не знаю ты умеешь решать столбиком если да то ок но если нет то я на к компе и поэтому я не могу показать как решать столбиком прсти