X2 - 5x = 0; рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-5x=0

x(x-5)=0

x=0

x-5=0

x=5

Отвечает Огнева Виктория.

х^2-5х=0

выносим х

x (x-5)=0

как видно x1=0

x-5=0

x2=5

сделай как лучший пж