4. Узнай, какие числа спрятаны. + 100 = 300+ 100 = 200+ 300 = 700- 100 = 400+о

,10Cooоооооостремлюсьдостиг 2 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

1)  200

2) 100

3) 400

4) 300

Пошаговое объяснение:

1) 300 - 100

2) 200 - 100

3) 700 - 300

4) 400 - 100

СДЕЛАЙ ПЖ ЛУЧШИИИИИИИМ!!!!!

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200+100=300

100+100=200

400+300=700

500-100=400

если что-то неправильно я не виноват,задание непонятное