(250-130×0,01):(1,3+1,7)=Пжжжжж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

82,9

Пошаговое объяснение:

250-1.3/3 = 248,7/3 = 82,9