1. Решите уравнение:а) 5х +7 (3-x) =3(5-2х)-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчева Алина.

5x + 7(3 - x) = 3(5 - 2x) - 6

5x + 21 - 7x = 15 - 6x - 6

5x - 7x + 6x = 15 - 6 - 21

4x = - 12

x = - 3

Отвечает Стрига Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: